Пятница, 26-Апреля-2024, 23:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ » НАШИ ДЕТИ » Мельничук Елизавета » Мельничук Елизавета (Диффузная В- крупноклеточная лимфома средостения)
Мельничук Елизавета
КонстантинДата: Четверг, 13-Октября-2011, 14:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline


Мельничук Елизавета



19 августа 1994 г.р.

Диффузная В- крупноклеточная лимфома средостения

Мельничук Елизавета Игоревна родилась 19 августа 1994 в ПГТ Дашив. У дочки группа инвалидности по болезни сердца.
В феврале мы лечили ангину по месту жительства, и там же нам дали направление в Винницкую областную больницу на до обследования. После взятия анализа на гистологию, Киев поставил диагноз : Диффузная В- крупноклеточная лимфома средостения .
Наш папа умер когда Лизе было 7 лет, у меня ещё есть младшая дочка, но пока я в больнице, отдаю её старшей дочери, которая тоже имеет 3х деток, и к сожалению разведена. Очень тяжело поднять самой на ноги детей, заработок не большой и не постоянный, помогает огород.
Я хочу попросить помощи у Вас дорогие люди, хоть руки ещё сильны, и огород прокормит, но на лечение дочери я не смогу заработать, одолжить не у кого…
Очень Вас прошу, помогите мне вылечить мою дочку, без посторонней помощи у неё нет будущего……
Спасибо Вам большое !

Мама Валентина 067-895-19-56
Семье помогает Лихошва Александр 067-430-56-83

( У мамы не переклеена фотография в паспорте, счёт открыт на её брата)
Реквизиты для оказания помощи
Одержувач : ПРИВАТБАНК
Найменування банку : ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО :305299
ЄДРПОУ: 14360570
Призначення платежу : для поповнення СКР номер 6762462052709232 Сирота Олександр Миколайович
ІПН 2179505595


Страница на Доноре
 
ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ » НАШИ ДЕТИ » Мельничук Елизавета » Мельничук Елизавета (Диффузная В- крупноклеточная лимфома средостения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: