Четверг, 28-Марта-2024, 17:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ » НАШИ ДЕТИ » Дашенька Задорожная » Дашенька Задорожная (Рабдомиосаркома носа. 1 стадия)
Дашенька Задорожная
КонстантинДата: Четверг, 13-Октября-2011, 15:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline


Задорожная Даша

24.11.2004 г.р.

Рабдомиосаркома носа. 1 стадия

Моя дочка родилась здоровой нормальной девочкой. Как все дети, иногда болела насморком, гриппом. Однажды я обнаружила у нее небольшую гульку в области носа. Мы обратились в больницу по месту жительства , оттуда нас направили в детскую областную больницу. Мы обходили всех ЛОР врачей, потом поехали в больницу им.Пирогова, что бы подтвердить предварительный диагноз-киста. Нам сказали, что нужно делать операцию и удалять кисту. После операции мы выписались домой, но сразу же легли в больницу с воспалением легких . Вы писались мы через 2 недели и обратили внимание, что новообразование начало очень быстро расти. Вернулись мы в больницу. Нас тут же отправили к онкологу на обследование. И поставили окончательный диагноз – рабдомиосаркома. РАК. Он требует долгого лечения.
Дома у меня осталась двухгодовалая дочка. Она сейчас с мужем, поэтому он был вынужден уйти с работы. Просим всех добрых людей помочь нам лечить нашу малышку!

Адрес: Винницкая обл., Шаргородский р-н, с.Мурафа ул.Заводская, 85

Реквизиты для оказания помощи:

Карточный счет:
МФО 300863
Банк ВАТ «Кредитпромбанк»
Код ЭДРПОУ 21666051
р/с 292486
Назначение платежа: 26254000270467 поповнення к/с Задорожної Діани Володимирівни допомога на лікування доньки

№ картки 4226 0517 7040 5226
№ карткового рахунку 26251000195292

Мама Диана – 8-097-185-87-71

Волонтер Юлия Адамлюк 8-067-855-63-60

Личная страница на сайте Донор
 
GamleTДата: Воскресенье, 01-Апреля-2012, 19:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
IrviДата: Среда, 25-Апреля-2012, 16:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ » НАШИ ДЕТИ » Дашенька Задорожная » Дашенька Задорожная (Рабдомиосаркома носа. 1 стадия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: